Команда клуба «Марк Аврелий» соберет средства в поддержку детей с синдромом Дауна

Команда клуба «Марк Аврелий» соберет средства в поддержку детей с синдромом Дауна

29/11/2017
Команда клуба «Марк Аврелий» соберет средства в поддержку детей с синдромом Дауна

Команда спортивного клуба «Марк Аврелий» примет участие в проекте «Атлет во благо». Игорь Коробов и Владислав Пронин планируют в ходе активных тренировок собрать 60 000 рублей на программу поддержки семей, воспитывающих детей с синдромом Дауна. Собранные средства будут направлены в благотворительный фонд «Синдром любви».

Спортсмены поставили цель – пробежать зимний трейл MAD FOX ULTRA – 34 км в экстремальных условиях: дикие места в пригороде Ростова Великого, лед и зимняя стужа станут для ребят настоящим испытанием. «Атлеты во благо» уже начали готовиться. И очень верят в вашу поддержку!

За успехами ребят можно следить на сайте проекта «Спорт во благо».

Вот, что пишут о себе одноклубовцы: «Мы – команда спортивного клуба «Марк Аврелий»: Игорь Коробов и Владислав Пронин – спортсмены-любители, которые не представляют свои жизни без спорта.

В преддверии Нового года мы решили стать участниками проекта «Атлет во благо» благотворительного фонда «Синдром любви». Очень здорово быть атлетами, которые ставят перед собой не только спортивные цели, но и благотворительные! Мы рады, что есть такой проект, который дает возможность через преодоление себя помогать другим. Знаем, что от этого получаешь заряд положительных эмоций и силы прибавляются.

Лучший способ поднять настроение себе и окружению — запланировать что-то очень приятное. Надеемся, что наш поступок принесет пользу, а это не может не радовать. И мы уверены, что найдем поддержку среди своих друзей, коллег, одноклубников и соберем заявленную сумму!»

Капитан команды Игорь Коробов: «Бег меня увлёк с 2010 года! Первую цель, которую я для себя поставил – сбросить 10 кг. На это понадобилось 4 месяца преодоления себя (ранних подъемов, бег в ненастную погоду). Через некоторое время я нашел объявление в Измайловском парке о том, что на Васильевском спуске стартует первый NikeRun. С тех пор я по-настоящему влюбился в бег, и он стал частью моей жизни! 

Сейчас за плечами больше 20 полумарафонов и 5 марафонов, география забегов вышла за пределы России, мне удалось побегать в Турции, Австрии, Испании, Италии и каждый раз выходя на старт, ты ощущаешь себя самостоятельной единицей и одновременно частью целого, это не с чем не сравнимые эмоции, быть среди тысяч людей, которые разделяют твои взгляды и любовь к бегу, так же, как и ты, преодолевают себя, становясь на твоих глазах героями, которые бросили себе вызов и победили!»

Влад Пронин: «Сколько себя помню, я занимаюсь спортом и стараюсь привести в спорт своих знакомых. С бегом я познакомился совсем недавно, тем не менее, за плечами у меня Московский и Измайловский полумарафоны, Тушинский кросс. Этот забег – испытание для меня, как начинающего бегуна. Я бросаю себе очередной вызов и в течение следующих двух недель буду активно тренироваться, чтобы пробежать 34 км, и показать всем: мы можем гораздо больше, чем думаем.

Наша цель собрать 60 000 рублей на программу поддержки семей, где появился малыш с синдромом Дауна благотворительного фонда «Синдром любви». Преодолевать сложности командой здорово! Мы понимаем, как важно поддержать друг друга, быть рядом, когда тебе тяжело, подставить плечо в нужный момент. Мы должны делать выбор каждый день, каждую минуту и ставить перед собой более высокие цели. Оставаясь оптимистами и вселяя веру в других, мы создаем мир, в котором детям будет комфортно жить».



×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите (yu.larina@fondsl.ru), мы разберемся и все исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!