Новости

Новости

Владислав Лисовец: «Меня всегда называли особенным»
27/12/2018
Владислав Лисовец: «Меня всегда называли особенным»

С каждым годом фонд «Синдром любви» расширяет линейку благотворительных программ, создавая новые интересные проекты. Среди наиболее ярких и востребованных – акции и события, проходящие под эгидой «Спорта во благо».

Подробнее
«Счастливые лица в шоколаде и муке»: дети с синдромом Дауна учились печь пряники
26/12/2018
«Счастливые лица в шоколаде и муке»: дети с синдромом Дауна учились печь пряники

В преддверии Нового года фонд «Синдром любви» решил провести яркую акцию #ПЕКУВОБЛАГО, в рамках которой в кулинарной студии Аркадия Новикова «Донна Маргарита» прошел мастер-класс для ребят с синдромом Дауна по изготовлению имбирного печенья. Цель мероприятия – помочь в социализации людей с синдромом Дауна и приобретении ими новых навыков, необходимых для формирования самостоятельности.

Подробнее
Гол вместо тысячи слов!
25/12/2018
Гол вместо тысячи слов!

Хотите познакомиться с 6-летним Егоркой? У него уже много друзей! А еще три кошки и три собаки, старшая сестра и…собственный автомобиль на пульте управления. Только тссс.. Про машину пока секрет. Мама Кристина спрячет ее под елочку в новогоднюю ночь. А желание она загадает одно на двоих с Егором. И такое это важное желание, что нам всем нужно держать кулачки и верить.

Подробнее
Треть россиян регулярно поддерживают деятельность благотворительных организаций
24/12/2018
Треть россиян регулярно поддерживают деятельность благотворительных организаций

84% россиян хотя бы раз поддержали деятельность благотворительных организаций за последний год (осознанно или нет), а 31% делают это не реже, чем раз в два-три месяца.

Подробнее
«Сын принес в нашу жизнь столько улыбок, сколько не было никогда»
22/12/2018
«Сын принес в нашу жизнь столько улыбок, сколько не было никогда»

Алеша в большой и дружной семье Шишковых пятый ребенок. У мальчика еще два старших брата и две старшие сестры. Все просто обожают маленького Лешу, потому что, как говорит Майя, мама мальчика, «сын принес в нашу жизнь столько улыбок, сколько не было никогда». Правда, рождение ребенка с синдромом Дауна стало для родителей неожиданностью.

Подробнее
×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите (yu.larina@fondsl.ru), мы разберемся и все исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!