Новости

Новости

Фонд «Синдром любви» выиграл конкурс Грантов Мэра Москвы
24/10/2023
Фонд «Синдром любви» выиграл конкурс Грантов Мэра Москвы

Благотворительный фонд «Синдром любви» выиграл конкурс на реализацию проекта «Развитие службы сопровождения и наставничества для людей с синдромом Дауна»

Подробнее
Дождь, бег и предложение руки и сердца: в Москве прошел Осенний благотворительный забег «Спорт во благо»
20/10/2023
Дождь, бег и предложение руки и сердца: в Москве прошел Осенний благотворительный забег «Спорт во благо»

14 октября в Измайловском парке культуры и отдыха в Москве прошел Осенний благотворительный забег «Спорт во благо». В забегах приняло участие 958 человек. Участники смогли пробежать дистанции от 500 м до 21,1 км. Победителем полумарафона среди женщин стала Полина Данюк, среди мужчин победу одержал Илья Жиличев. Общими усилиями участники собрали более 2 500 000 рублей в благотворительный фонд «Синдром любви» на спортивные группы по футболу для людей с синдромом Дауна.

Подробнее
Акция «Снова в школу!» завершилась
17/10/2023
Акция «Снова в школу!» завершилась

Подводим итоги нашей традиционной акции и благодарим всех за принятое в ней участие!

Подробнее
Сбер при поддержке фондов «Синдром любви» и «Даунсайд Ап» разработал руководство по простому и ясному языку
10/10/2023
Сбер при поддержке фондов «Синдром любви» и «Даунсайд Ап» разработал руководство по простому и ясному языку

Сбер и благотворительные фонды «Синдром любви» и «Даунсайд Ап» разработали универсальное руководство «Доступные языки и инклюзивная коммуникация».

Подробнее
Театр помогает помогать
06/10/2023
Театр помогает помогать

Фонд «Синдром любви» присоединился к проекту #ТеатрПомогает, объединившему искусство и благотворительность.

Подробнее
×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите (yu.larina@fondsl.ru), мы разберемся и все исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!